Emil KUHLMANN-REHER*
(Reher, Schlesweig-Holstein 1886 - 1957 Brannenburg) "Rosenstrauß in Vase" unten rechts signiert und datiert: E. Kuhlmann-Reher, Brannenburg 1943 (übermalt), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 48 cm, Restaurierungsstelle, beschädigt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
EUR 180.-
Emil KUHLMANN-REHER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.03. - 07.03.2013 |